Допомогалась... Отблагодарили...
Её отец доктор Клеменс Ладенбург является адвокатом, который работает вместе с юридическим директором Европейской комиссии. Это как раз те ребята, которым нужно в пояс поклониться за законы, открывающие двери миллионам мусульманских искателей европейского будущего. В большинстве, кстати, из вовсе не охваченных войной стран. Основная масса из Афганистана, где сотни тысяч солдат НАТО и частных охранных фирм следят за наркоторговлей.
В период предшествующий преступлению, девушка была на вечернике. Приблизительно в 2 часа ночи она отправилась домой.
Позднее её тело нашли в реке Драйзам. Полиция обнаружила, что она была изнасилована прежде, чем ее сбросили в воду. "Молодая женщина была жертвой сексуального преступления, и насильственных преступлений", - сказали в полиции.
Подозреваемый, афганский мигрант, был пойман после того, как полиция сравнила его ДНК с ДНК на платке бедняги.
Риторический вопрос, но все же - отец в Еврокомиссии и после этого будет как минимум молча поддерживать афро-азиатскую миграцию в Европу или все же сделает выводы на основании трагедии в собственной семье?
А её подруги после этого будут вытирать мигрантам носы или все же купят ножи и попрося своих парней лучше хаботиться о любимых своей стране и будущем детей?
http://naspravdi.info/lastnews/10687
Journal information